Verwaltungsmitarbeiter

Mitarbeiter
Haas, Thomas
Bürgermeister
Tel. 07951 4700-11
Fax 07951 4700-90
haas@satteldorf.de
Schuch, Sigrid
Sekretariat Bürgermeister
Tel. 07951 4700-11
Fax 07951 4700-90
schuch@satteldorf.de
Schmidt, Beatrice
Sekretariat Bürgermeister
Tel. 07951 4700-14
Fax 07951 4700-90
schmidt@satteldorf.de
Diem, Jürgen
Hauptamtsleiter
Tel. 07951 4700-20
Fax 07951 4700-90
diem@satteldorf.de
Vogt, Brigitte
Stellv. Hauptamtsleiterin
Tel. 07951 4700-21
Fax 07951 4700-91
vogt@satteldorf.de
Reinwald, Svenja
Fachkraft für Kinderbetreuung
Tel. 07951 4700-26
Fax 07951 4700-90
reinwald@satteldorf.de
Meckert, Lisa
Verwaltungsangestellte Hauptamt, Bürgerbüro
Tel. 07951 4700-22
Fax 07951 4700-90
meckert@satteldorf.de
Sieland, Martina
Verwaltungsangestellte Hauptamt, Standesamt
Tel. 07951 4700-23
Fax 07951 4700-90
sieland@satteldorf.de
Kranz, Jessica
Verwaltungsangestellte Hauptamt, Bürgerbüro
Tel. 07951 4700-25
Fax 07951 4700-90
kranz@satteldorf.de
Niebel, Reinhold
Leiter Finanzwesen, Kämmerer
Tel. 07951 4700-30
Fax 07951 4700-90
niebel@satteldorf.de
Schmieg, Melanie
Stellvertretende Leiterin Finanzwesen
Tel. 07951 4700-32
Fax 07951 4700-90
schmieg@satteldorf.de
Fleischer, Inge
Verwaltungsangestellte Finanzwesen
Tel. 07951 4700-31
Fax 07951 4700-90
fleischer@satteldorf.de
Hofmann, Gabriela
Verwaltungsangestellte Finanzwesen
Tel. 07951 4700-33
Fax 07951 4700-90
hofmann@satteldorf.de
Kraft, Sonja
Verwaltungsangestellte Finanzwesen
Tel. 07951 4700-37
Fax 07951 4700-90
kraft@satteldorf.de
Hörner, Kristina
Verwaltungsangestellte Finanzwesen
Tel. 07951 4700-41
Fax 07951 4700-90
hoerner@satteldorf.de
Filla, Anne
Verwaltungsangestellte Finanzwesen
Tel. 07951 4700-29
Fax 07951 4700-90
filla@satteldorf.de
Hager, Christoph
Ortsbautechniker
Tel. 07951 4700-40
Fax 07951 4700-90
hager@satteldorf.de
Mayer, Sabine
Vorzimmer Ortsbautechniker/ Hochbau/ Gebäudetechnik
Tel. 07951 4700-42
Fax 07951 4700-90
mayer@satteldorf.de

Sitemap

Flugzeug

Hinweisbox